Главная / Новости / Мы вторые в области!

Новости

18 февраля 2019 г.

Мы вторые в области!

16-17 февраля в г. Шелехове прошли ежегодные областные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Метелица 2019".

В первый день соревнований в группе Ж12 (девочки 12 лет) весь пьедестал был занят воспитанницами клуба спортивного ориентирования "Азимут" Дворца творчества:1 место – Медведкова Марина; 2 место – Усова Владислава; 3 место – Ашроева Анна.

Также победителем первого дня в группе М12 стал Чесноков Роман.

В группе Ж-Новичок, чей спортивный опыт только начинается, призерами стали 2 наши воспитанницы: Сорокина Софья – 2 место и Чекмарева Софья – 3 место.

Второй день соревнований также был богат на призовые места вновь в группе Ж12 победа досталась нашей воспитаннице – Усовой Владиславе, на 2 месте – Медведкова Марина.

В группе МЖ-Новичок стали призерами Галета Вадим, Шикуев Михаил, Сорокина Софья, Дондокова Арина.

По сумме двух дней объединенные клубы "Баргузин-Азимут" в группе МЖ12 заняли 2 общекомандное место.

Поздравляем наших воспитанников и педагога Усова Александра Сергеевича с призовым местом!