Регистрация

Главная / Новости / Педагоги Дворца творчества...

Новости

4 апреля 2022 г.

Педагоги Дворца творчества стали победителями турнира по русским шашкам памяти героя Советского союза Балдынова И.В.

2 апреля в п. Усть-Ордынский в 8 раз состоялся лично-командный турнир по русским шашкам памяти героя Советского союза Балдынова И.В. Организаторами турнира выступили администрация округа и коллектив Усть-Ордынской средней школы №2 им. И.В. Балдынова.
В соревновании приняли участие 102 человека из Иркутской области и Республики Бурятия, из них 6 мастеров спорта, более 20 кандидатов в мастера спорта. Состав собрался очень приличный!
Турнир имеет уникальный формат, в состав команды входит 5 человек: 2 мужчины, 1 женщина, 1 юноша до 18 лет, 1 девушка до 18 лет.
На старт вышли команды из г. Иркутска, г. Улан-Удэ, г. Ангарска, Эхирит-Булагатского района, Осинского района, Баяндаевского района, Боханского района, Нукутский района, а также много участников боролись в личном зачете. Все участники играли в общей группе, 8 туров по швейцарской системе.

Иркутск представили 2 команды.

1 команда (состав команды: Дмитрий Никифоров (педагог Дворца творчества), Максим Овсянников, Екатерина Бобоева, Илья Борщев, Полина Шаракшинова) заняла 1 место.

2 команда (состав команды: Павел Чугунов, Дмитрий Калинников (педагог Дворца творчества), Оксана Витязева, Михаил Кривошеенко, Алина Павлова) заняла 4 место.